ब्रेकिंग न्यूज़

कोरिया : मुख्यमंत्री श्री बघेल से विभिन्न समाज के प्रतिनिधियों ने की मुलाकात, रखी मांगें
गोंड समाज के प्रतिनिधियों ने श्री बघेल को नागर, जुंआ और खुमरी भेंट कर स्वागत किया

कोरिया : मुख्यमंत्री श्री बघेल से आज यहां सर्किट हाउस में विभिन्न समाज के प्रतिनिधियों ने मुलाकात कर अपनी मांगे रखी। मुख्यमंत्री ने उन मांगों को नियमानुसार परीक्षण कर आवश्यक कार्यवाही करने की बात कही।
No description available.
 
इस दौरान विभिन्न समाजों के प्रतिनिधियों ने कोरिया आगमन पर मुख्यमंत्री श्री बघेल का स्वागत किया और विभिन्न विकास कार्यों की सौगात देने के लिए धन्यवाद ज्ञापित किया। गोंड समाज के प्रतिनिधियों ने श्री बघेल को खुमरी और नागर-जुंआ भी भेंट किया।
मुख्यमंत्री से मुलाकात करने आए समाज के प्रतिनिधियों में से रातिया, पनिका, अग्रवाल, जायसवाल, मछुआरा, पटेल, गांेड, साहू, उरांव, रजवार, बैगा, कंवर, मुस्लिम, पण्डो, चेरवा, ब्राम्हण, जैन, अहीर, लोहार समाज के लोग शामिल हैं।
No description available.
 
गोंड रचनात्मक समाज कल्याण समिति के प्रतिनिधियों ने जिला मुख्यालय में समाज के नाम से 5 एकड़ की जमीन आवंटित करने एवं 50 लाख तक का भवन स्वीकृत करने, असंगठित कामगार मजदूर कांग्रेस के प्रतिनिधियों ने ग्राम पंचायत कैलाशपुर में रामचंद्र सहदेव कोरिया कुमार के नाम से चित्र चैक बगीचा ,स्वीकृत करने, जिला पंचायत सदस्य शरण सिंह ने जिला पंचायत सदस्य शरण सिंह ने वर्ष 1990-91 वर्ष में प्रदाय तिरंगा पट्टे की भूमि को राजस्व रिकॉर्ड में दर्ज करने सहित विभिन्न समाज के प्रतिनिधियों द्वारा अपनी आवश्यक मांगे रखी गई।
No description available.
 
इस अवसर पर नगरीय प्रशासन मंत्री एवं कोरिया जिले के प्रभारी मंत्री डॉ शिव कुमार डहरिया सहित अन्य जनप्रतिनिधि उपस्थित थे।

Related Post

Leave A Comment

छत्तीसगढ़

Facebook